Вертикальные ковшовые транспортёры С и Т типа

Вертикальные ковшовые транспортёры производства компании «Ориент Вей» предназначены для деликатной транспортировки материалов, начиная от зерновых и сухих овощей, заканчивая продуктами не пищевого сегмента (химических, фармацевтических, абразивных и др.)

Основное преимущество данного вспомогательного оборудования - отсутствие просыпей продукта.

 Функциональность. Нории передают материал по конвейеру типа горизонтальный-вертикальный-горизонтальный и имеют возможность передачи с множества точек подачи в точку приема.  Материал проходит непрерывно и без излишних пересыпаний, благодаря системе свободного вращения и силы тяжести, ковши доставляют продукт в место выгрузки в том же виде, в котором он был загружен в ковш.

Принцип работы. Главным принципом нории, является бережность в транспортировке материала.

Ковши транспортера качественно соединенные между собой, обеспечивают свободное расположение материала и бережную работу. Изготовлены из прочного, литого под давлением, армированного нейлона, с большой толщиной стенки. С помощью специального крепления на цепи имеют «качающуюся» особенность.

В нориях предусмотрены муфты-скольжения для предотвращения поломки ковшей в случае непредвиденной остановки.

Цепь конвейера. Движущиеся элементы изготовлены из карбоновой стали, имеют уникальные соединения, не требующие смазки и частого технического обслуживания. Технический процесс проходит бесшумно и без задержек. Нории имеют более низкий уровень потребления в сравнении с аналогами, а так же не требовательны в ремонте и техническом обслуживании.

Нижняя часть (загрузочная). Загрузочные бункера имеют возможность установки в любой горизонтальной части конвейера. Размеры всех бункеров разрабатываются с учетом потребностей вашего производства. Все элементы оборудованы уплотнителями и направляющими различной формы, что предотвращает утечку материала в точке загрузки.

Корпус. Корпус изготовлен из стандартного гнутого листа, но выполнен так, что позволяет работать машине в условиях высокого давления и предотвращать проникание пыли в рабочие части. Особенность конструкции позволяет с легкостью производить очистку от материала и мониторинг работы нории.

Корпус из углеродистой стали окрашен специализированной порошковой краской.

Лифт окрашен акриловой порошковой краской с антистатическим эффектом.

Соединение. Все составные части конвейера прочно соединены креплением типа болт-прокладка-гайка, что позволяет адаптировать агрегат под производственные нужды и за короткое время изменять высоту конвейера.

Верхняя часть (сброс). Выпускное отверстие находится в конце конвейера. Длинное выпускное отверстие обеспечивает полное опорожнение ковшей, сохраняя конвейер в чистоте.

  • Стандартная высота вертикальных ковшевых транспортёров 4 м
  • В комплекте поставляются двигатель и редуктор.

Вертикальный ковшовый транспортёр

 

Читайте также
26.09.2022

Во время работы фотосепаратора, частота работы эжекторов достигает десятков тысяч срабатываний в минуту. Высокочастотные выстрелы воздухом, в течение длительного времени деформировали эжектора, что приводило к снижению результативности оптической сорти...

21.03.2023

Сектор ягодоводства в Украине проходит активный и динамичный процесс развития. Производство свежей и замороженной ягоды обеспечивают стремительное развитие ягодного сектора Украины и требуют при этом высоких стандартов качества продукции. Опт...

02.02.2022

Выращивание подсолнечника становится все более привлекательным направлением бизнеса во всем мире. Украина – один из основных производителей данной культуры и входит в десятку стран-лидеров по производству масличных культур. Согласно информации Гос...

Продолжая работу с orientway.com.ua, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов