Технология «Глубокого Обучения» от компании Meyer

Из-за большого разнообразия сельскохозяйственных культур и неблагоприятных факторов таких как время посадки и окружающая среда, влияющих на качество урожая, появляются дефекты с чрезвычайно сложными характеристиками цвета и формы, влияющие на качество и вид готового продукта.

Исходя из потребностей рынка в модернизации и автоматизации перерабатывающих предприятий для достижения высокого качества продукции в начале 2022 года, компания Meyer анонсировала выход усовершенствованных моделей фотосепараторов с технологией "Глубокого Обучения".

 Что же представляет собой Технология «Глубокого обучения» и в чём её преимущества?

Ещё на этапе производства обновленного оптического сортировщика ™Meyer, встраивается дополнительный АI модуль, что предоставляет алгоритм (возможность) точной настройки фотосепаратора для удаления всех дефектов сырья, которые заявляет заказчик. В АI процессоре создаются модели данных по всем видам примесей которые могут быть в продукте.

Фотосепараторы предыдущего поколения производили сортировку по:

  1. Цвету (различия в цветах и оттенках продукта)
  2. Форме (явные различия формы и размера продукта)
  3. Сортировка по структуре (удаление органических и неорганических примесей)

Инфракрасные многоканальные камеры 3-го поколения с добавлением технологии InGaAs помимо камней, стекла, пластика с легкостью различают кожуру орехов размером от 1,5мм. Технология призменной спектроскопии позволяет точно выявлять засорители сырья.

Оптический сортировщик с функцией «Глубокого обучения» позволяет определить и отделить даже незначительные различия в форме, цвете и структуре, с помощью трехмерного воспроизведения изображения продукта.

 Такие примеси, как склероция в подсолнечнике, прелое зерно, колотое зерно, неуловимые различия в цвете теперь могут быть определены и одновременно удалены за 1 цикл сортировки.

Компания Meyer всегда ориентируется на потребности клиентов и никогда не идет на компромиссы в отношении качества производимого оборудования. Фотосепараторы ™️Meyer соответствуют высоким стандартам качества и достигают результата 99,99% чистоты сортировки.

 

Читайте также
10.04.2024

В современном агропромышленном секторе качество и безопасность сырья являются ключевыми факторами успеха. Из-за разнообразия сельскохозяйственных культур и воздействия неблагоприятных факторов, таких как время посева, погодные условия и окружающая сред...

07.02.2024

Уважаемые партнеры, с наступлением Года Дракона в 2024 году, мы выражаем наши наилучшие пожелания и сердечные поздравления! Пусть этот новый лунный цикл принесет процветание, радость и реализацию всех ваших начинаний. Пусть дух дракона придаст вам...

30.12.2023

Уважаемые друзья и партнеры!От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!Пусть эти праздники принесут вам тепло, приятные моменты и оставят после себя теплые воспоминания.Желаем, чтобы Рождественская звезда осветила ваш...

Продолжая работу с orientway.com.ua, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов