В 2019 году компания Meyer запустила крупнейшую в Азии производственную базу фотосортировщиков MAGA

Передовой Центр Проектирования MAGA был построен компанией Meyer в КНР, г. Хефей в 2019 году и официально введен в эксплуатацию в декабре 2020 года.

Прежде всего, это обусловлено стремлением к всесторонней трансформации всей системы промышленных цепей в области современного дизайна оборудования, производительности цветосортировщиков, поставке и обслуживании.

 Завод-производитель фотосепараторов

Основные цели MAGA:

  Поддержка и развитие новейших технологий и более эффективных производственных линий, развитие экономической стабильности и независимости.

Основные преимущества  фотосепараторов на базе производственной платформы MAGA по сравнению с оборудованием предыдущих поколений: 

  • Автоматизированное производство оптических сортировщиков по принципам автостроительных заводов, а не как раньше в ручном исполнении.

  • Новейшие фотосепараторы будут полностью модульными, что обеспечит более высокую надежность и качество оборудования.

  • Весь производственный цикл является высокоточным и автоматизированным. Производство каждой отдельной детали прослеживается и контролируется.

Производственная база фотосортировщиков

Для конечного покупателя это значительно уменьшает потребность в  послепродажных услугах. 

Читайте также
26.09.2022

Во время работы фотосепаратора, частота работы эжекторов достигает десятков тысяч срабатываний в минуту. Высокочастотные выстрелы воздухом, в течение длительного времени деформировали эжектора, что приводило к снижению результативности оптической сорти...

05.08.2020

Вертикальные ковшовые транспортёры производства компании «Ориент Вей» предназначены для деликатной транспортировки материалов, начиная от зерновых и сухих овощей, заканчивая продуктами не пищевого сегмента (химических, фармацевтических, абразивных и др...

21.03.2023

Сектор ягодоводства в Украине проходит активный и динамичный процесс развития. Производство свежей и замороженной ягоды обеспечивают стремительное развитие ягодного сектора Украины и требуют при этом высоких стандартов качества продукции. Опт...

Продолжая работу с orientway.com.ua, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов