Принципиальные отличия поколений эжекторов Maglev от компании "Meyer"

Во время работы фотосепаратора, частота работы эжекторов достигает десятков тысяч срабатываний в минуту. Высокочастотные выстрелы воздухом, в течение длительного времени деформировали эжектора, что приводило к снижению результативности оптической сортировки. Для решения этой проблемы инженеры Hefei Meyer Optoelectronic Technology Inc. разработали новое поколение эжекторов Maglev 3.0 c повышенной устойчивостью к производственным нагрузкам и более длительным сроком эксплуатации. Это уникальное решение для долгосрочного обеспечения высоких стандартов сортировки!

Основные различия трех поколений эжекторов Maglev

  1. В первом поколении эжекторов Maglev 1.0 был впервые применен принцип магнитной левитации для решения наиболее частых проблем, с которыми сталкиваются в ходе эксплуатации оборудования.
  2. При разработке эжекторов Maglev 2.0 инженеры завода Meyer смогли повысить производительность каждого эжектора на 20%.
  3. Поколение эжекторов Maglev 3.0 модернизируется до интегрированной конструкции прямого подключения. Три ключевых компонента эжекторов Maglev плотно соединены. Цилиндр соединяется с корпусом эжектора, корпус эжектора соединяется с соплом. Такое тесное соединение обеспечивает высокую скорость реакции, более точное удаление нежелательных примесей.

Включение и выключение на миллисекундном уровне, позволяет избежать любой утечки воздуха. Большая производительность, меньшее потребление сжатого воздуха, модульная конструкция снизят затраты на техническое обслуживание оборудование.

Всё это подтверждает, что оптические сортировщики ™️Meyer соответствуют высоким стандартам качества и достигают результата 99,99% чистоты сортировки.

Читайте также
05.08.2020

Вертикальные ковшовые транспортёры производства компании «Ориент Вей» предназначены для деликатной транспортировки материалов, начиная от зерновых и сухих овощей, заканчивая продуктами не пищевого сегмента (химических, фармацевтических, абразивных и др...

21.03.2023

Сектор ягодоводства в Украине проходит активный и динамичный процесс развития. Производство свежей и замороженной ягоды обеспечивают стремительное развитие ягодного сектора Украины и требуют при этом высоких стандартов качества продукции. Опт...

02.02.2022

Выращивание подсолнечника становится все более привлекательным направлением бизнеса во всем мире. Украина – один из основных производителей данной культуры и входит в десятку стран-лидеров по производству масличных культур. Согласно информации Гос...

Продолжая работу с orientway.com.ua, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов